Консультации / Онкология

Уважаемый Андрей Юрьевич пожалуйста подскажите по мрт

Здравствуйте опухоль слюнной железы с прорастанием в горло.Пожалуйста подскажите можно ли что то сделать. Лечение никакого не было назначено сказали можете идти домой или на пхт если хотите когда назначили пункцию была просто опухоль слюнной железы(опухоль под ухом) 12 дней ждали результатов пункции.Опухоль за это время проросла в горло.По результатам пункции нечего не понятно.Сказали вышло и злокачественная и доброкачественная. Они думали так ничего и не назначили.Сказали это неизлечимо. У меня есть МРТ пожалуйста очень вас прошу можете посмотреть излечимо ли это? http://dropmefiles.com/hmnIP мрт фото можно смотреть без программы я могу и для dicom прислать Пожалуйста подскажите это излечимо?
К вопросу приложено фото
Извините за поздний ответ - был в отпуске и меня не было в России. Случай сложный и для решения вопроса о лечении нужна точная морфология. Вероятно нужно выполнять инцизионную биопсию опухоли. Судя по снимкам - процесс неоперабильный. Но в арсенала онколога есть химиотерапия и лучевая терапия. Главное - поставить точный морфологический дианоз.