Консультации / Неврология

Онемение и покалывания пальцев после Ушиба Локтевого сустава

Около полу месяца назад была травма, в неотложной помощи сказали об посттравматическом бусите и ушиба локтевого сустава.На ренгене кость цела.По рекомендациям обратились к травматологу и сходили на узи локтевого сустава.На узи сказали,что частично порвана мышца, и жидкости 275 мл. Травматолог отправил на магнитную терапию, а так же сказал купить мазь FLEBOXAR и продолжать держать руку согнутой с помощью medical arm slings. Помимо болей в руке, начали неметь пальцы кисти, больше указательный и средний. Кроме того указательный практически не сгибается. Осталось еще 4 терапии и тогда идем обратно к врачу, но может лучше обратиться с этим к неврологу?
обратитесь к неврологу и приведите электронейромиографию для диагностики постравматической невропатии срединного или локтевого нерва.