Консультации / Урология

Почки

Здравствуйте,вот в чем моя проблема,5 дней назад видимо замерзла,так как и кашель есть и насморк.озноб.Стала часто бегать по маленькому в день больше 15 раз,и так всю неделю.Тянул низ живота,а вчера на пятый день слабо заболела левая почка и очень сильно правая.В туалет без болей хожу,крови нет.Как выпью таблетку(нурафен)боли прекращяются,но не на долго.Есть у меня параовариальная киста по женски.Куда идти к какому врачу сначала?И что со мной?Вика 24 года
Здравствуйте, наиболее вероятен цистит, который осложнился пиелонефритом. Вам необходимо обратиться к урологу для осмотра, взятия анализов и лечения. С уважением, Данилов С.П.