Консультации / Педиатрия

Быстрый набор веса и роста

Здравствуйте. Нам 4 месяца. Рост 71 вес 11 кг. За первый месяц набрал 1.6 кг. Вырос на 6 см. За второй 2.2 и вырос на 6 см. За третий набрал 1.8 кг и вырос на 4 см. За четвертый набрал 900 грамм и вырос на 2 см. Родился с весом 4172 рост 53. На ГВ. Скажите у нас есть поводы для беспокойства? Или вроде на убыль пошол вес и рост. Меньше стали набирать.
Здравствуйте, ребенок с такими показателями физического развития должен проконсультироваться у эндокринолога, так как возможно есть гормональные изменения.