Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Здравствуйте! Планируем беременность(мне 24 мужу 25). Пила Элевит два месяца, потом перерыв месяц. И сейчас хочу пить только фолиевую кислоту и витамин Е. У нас в городе витамин Е продаётся только в дозировке 100мг. Не большая ли это дозировка? Я читала,что лучше принимать 20мг в сутки. Как правильно принимать эти витамины? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Обычно я назначаю витамин Е в лютеиновую фазу цикла по 400 мг в день. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна