Консультации / Кардиология

Прием антибактериальных препаратов после инфаркта

Здравствуйте. Мне 60 лет. Скажите, пож, можно ли принмать после перенесенного обширного инфаркта (11 м-цев назад) и установки стента следующие противомикробные препараты: "Омикс", "Лебел" (левофлоксацин) и свечи "Диклоберл" (все - для лечения простатита) на фоне принимаемых регулярно: Лоспирина, Эплепреса, Роксеры, Предуктала, Небилета, Платогреля, Амприла (весь список принимаю уже 11 м-цев)??? И если нет, то чем можно заменить назначенные урологом препараты? Живу в ПГТ, специалистов-кардиологов нет, не с кем посоветоваться. Большое спасибо за ответ.
Можно принимать. Но следите за АД - иногда омник (тамсулозин) может несколько снижать давление. Принимайте пробиотики во время приема антибиотиков. А затем повторить развернутый б/х анализ крови, чтобы оценить липидный спектр, печеночные ферменты и азотистые шлаки