Консультации / Терапия

Эпидемия ротавируса на работе

Добрый день! Мне 28 лет, девушка. У меня на работе эпидемия ротавируса. В моем углу уже 2 человека переболело, 2 еще на больничном. Я единственная, кто пока здорова. Очень боюсь заразаться. Хочу пропить КИП для профилактики. Стоит ли его пропить для профилактики? Или может быть другой препарат? Благодарю за ответы.
Добрый день! Мойте руки с дезсредствами. КИП врядли чем-то поможет.