Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на руках

Здравствуйте, стал замечать на руках высыпание в виде точечек. Выглядят они как небольшие красные точки, не чешутся просто их много, они то появляются и через мин 30 исчезают, затем снова в какой-то момент появляются и также бесследно исчезают. Чаще всего на левой руке, на правой реже. Скажите пожалуйста что это может быть??? Фото прислал, надеюсь там видно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть проявлением контактного дерматита как следствие частого мытья рук, возможных профессиональных вредностей, различных кремов, мыла, перчаток и т.д. Подумайте, на что могла среагировать кожа в Вашем случае. Всего доброго!