Консультации / Сексология

Плохая эрекция, непродолжительные половые акты.

Здравствуйте! Я веду не особо активную половую жизнь, секс в среднем рас в пол года. Партнёров было 5. С последней девочкой жутко опозорился, из за того что "не встал". Поэтому мы расстались. Я не курю табак(но несколько раз в неделю употребляю марихуанну), практически не пью спиртного, поддерживаю хорошую форму отжиманиями, турником и т.д. но не особо себя нагружаю. Ем много овощей и фруктов также в рационе постоянно зелень,мясо, творог в общем стараюсь вести здоровый образ жизни. Меня очень беспокоит тот факт что у меня не всегда хорошая эрекция(через раз), непродолжительные половые акты(5-10 мин.) и больше чем на раз меня обычно не хватает. Не знаю как себе помочь, думаю может быть какие нибудь таблетки типа виагры попить? Недавно познакомился со "сногсшибательной" блондинкой но боюсь опозориться в постели. Голову ломаю, посоветуйте пожалуйста как выйти из такого положения? Заранее благодарен.
Здравствуйте. Конечно, на первый раз можно и Виагру, но на ней всю жизнь не протянешь. ЕСЛИ девушка действительно сногсшибательная + уиелая, то никаких проблем не будет. А если что - посетите сексолога, чтобы все, что Вы описали, он сумел уложить в одну картину, поставил диагноз - и тогда уже можно будет думать, ЧТО делать. Удачи!