Консультации / Эндокринология

Гормоны щитовидной железы и бесплодие

Здравствуйте! 2 года бесплодия. Сдала гормоны щитовидной железы. Т4 почти по верхней норме. Гинеколог посоветовала обратиться к эндокринологу. Во вложении копии анализов - гормоны щитовидной железы и другие гормоны. Есть ли у меня отклонения от нормы, которые требуют лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно представленным данным, патологии у Вас нет, в том числе и щитовидной железы. Сдайте еще на 2-5 д.м.ц. анализ крови на 17-ОН-прогестерон.