Консультации / Хирургия

Болит шов после аппендицита и стоит температура Что это может быть

Здравствуйте, мне удалили аппендицит 23.05.17. Выписали на 8 день, швы снимали 7 и 8 числа. Диету соблюдала, ничего тяжелого не поднимала. Июнь и июль было всё хорошо. С 10 августа начал болеть сам шов и стоит температура 37., 37.1 и 37.2. Температура не высокая, но дело в том, что она до сих пор стоит. Ездила по врачам, всего обошла 6 хирургов, они ничего не нашли, говорят, что все в порядке. Делала узи брюшной полости, узи малого таза и почек. Там тоже все в порядке. Осматривал сам гинеколог тоже все хорошо. И сдавала анализы, там тоже все в порядке. Т.е. им даже придраться было не к чему, чтобы меня положить. Меня беспокоят очень сильно боли и температура. Что это такое может быть? Может воспаление внутреннее? Но мне прописывали антибиотики , пила, но результата не было. Еще когда стою, то в области шрама припухло, это даже заметно, когда и лежишь. Скажите пожалуйста что это такое? Заранее, спасибо!!!
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ послеоперационного рубца (стоя и лежа) - на предмет грыжи и возможной серомы. Также не помешает провести экскреторную урографию, чтобы посмотреть функцию почек. УЗИ такой информации не дает! Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.
Спасибо большое!!!