Консультации / Болезни сосудов

Показана ли операция по удалению вен

Доброго времени. Беспокоят ноги, болят, крутят, ощущение мурашек, немного как припухли. Пошла на консультацию к хирургу, назначили узи, узи сделали. Хирург посмотрев результаты узи, сказал, насчет операции думайте сами и назначил пока думаем консервативное лечение. Помогите разобраться в узи, нужна ли операция, срочно ли она нужна, или можно пока обойтись консервативным лечением. Скан узи в прикрепленном файле. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боли в ногах, скорее всего, носят неврологический характер. Экстренности в операции нет. Пока компрессионный трикотаж и венотоники. Займитесь спиной.
Спасибо!