Консультации / Терапия

Ноющая боль в спине с левой стороны в районе почек

Добрый день! Случилось так, что я прилегла поспать в обед и проснулась от жуткой боли в спине с левой стороны где почки. Боль была просто невыносимой, я кричала и думала умру. Вызвала скорую, диагноз почечная колика, на след день пошла на узи. В итоге с почками все в порядке единственное - деформация желчного пузыря и застой желчи в нем. Сдала анализ мочи и крови. Сегодня забрала результаты. Что это может быть? Бок так и болит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Важно, есть ли температура. Сходите на прием к терапевту, неврологу, урологу. По анализу крови есть признаки воспаления и анемии. Такая боль может быть из за позвоночника, из за вышедшего камня по мочеточнику, также могут быть другие причины. Необходим непосредственный осмотр специалистов, дообследование( например урография по назначению уролога, КТ или МРТ позвоночника по назначению невролога). Советую пройти дообследование у соответствующих специалистов. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.