Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз СРК выписали такое лечение но походу что-то не так

Около года уже лечусь, пока без результатно, до этого лечили от хилокобактери, которого похоже не было так ФГДС с биопсией его не вывел. На этот раз поставили диагноз СРК И назначили такое вот лечение: 1.Тримедат 200мг 1 таб 3 раза/день 2.Юниэнзим 1 таб 3раза/день 3.Иберогаст 20 капель (все выше курс 1 - 3 месяца) 4.Пробио Лог 1кап 3 раза/день 1 месяц Начал принимать боли прошли, но симптомы остались, то запор то метероризм и диарея, только теперь и стул стал светло-зеленого цвета. Тошноты и рвоты нету. Соблюдаю диету номер 4. Овощей и фрутктов сырых нету, есть только морковь и кортофель варенные в суппе. Может ли от этих лекарств поменяться цвет стула, или это все-таки что-то другое?
Здравствуйте, приложите протокол УЗИ брюшной полости и ЭГДС
Жирное и жаренное не ел вредных привычек не имею
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уберите Пробиолог и Иберогаст, Юниэнзим только 2 недели, потом начните Креон 10.000 ЕД по 1 кап 3 раз в день с едой 14 дней, Тримедат оставить в той же дозе на 2 месяца И повторить УЗИ