Консультации / Дерматология и косметология

Проплешы на голове и корочки на голове

У свекрови, ей 67, вот уже год выпадают волосы. А 2 месяца назад начался зуд и образовались корочки жёлтого цвета на голове с проплешинами. Сейчас зуд остановился, но корочки и проплешины остаются. Какова может быть причина? И методы лечения? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо определиться с видом алопеции. Остается ли рубец на месте воспаления? По фото не видно, но чтобы сказать точно - необходим очный прием, чтобы врач посмотрел своими глазами и потрогал руками. Я сейчас вижу - андрогененетическую алопецию + себорейный дерматит.
Спасибо, Александр Сергеевич за ответ! Рубец не остается. К врачу она сама обращалась, говорит взяли кусок кожи с головы на биопсию. С такими данным предварительный прогноз такой же?
Если рубец не остаётся - прогноз гораздо лучше. Предварительный диагноз как я и написал выше.