Консультации / Педиатрия

Смесь нан тройной комфорт

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,ребёнку ровно месяц, весь 4300 сейчас уже и больше ,мы даём ему смесь нан тройной комфорт по 120 мл , хватает ли ему ,!!?? И ещё ,почему у ребёнка зелёный стул!??
Добрый день! Да, должно быть достаточно. Стул такой окраски из-за состава смеси, скорее всего. С уважением, Климова Ю.А.
Подскажите пожалуйста,Сыну месяц на ив, пьем плантекс, 100 мл в день, надо ли еще и обычную воду давать или можно ее плантексом заменить?
Добрый день! Воду (включая плантекс) достаточно давать в объеме 1 кормления. С уважением, Климова Ю.А.