Консультации / Онкология

По МСКТ можно поставить диагноз РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С МТС В ПЕЧЕНЬ

УЗИ печени показало множественные объемные новообразования в печени. А в поджелудочной нет. На МСКТ подтвердились образования в печени и еще выявили Объемное образование в подж. железе... Может нужны еще какие нибудь обследования, возможно что это все же не рак, а псевдотуморозный панкреатит..? Сканы анализов, узи, мскт прикрепляю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз рак только на основании анализов крови, УЗИ и МСКТ не ставится. Диагноз устанавливает специалист онколог на основания сочетания клинической картины болезни и дополнительных методов исследования.