Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо набирает вес

Добрый день! Моей доченьки 5 месяцев, весит 6800, рост 65 см,мы находимся на искусственном вскармливание,ребёнок активный не каких отклонений в развитие нет,но плохо набирает в весе,съедает всего максимум 125 грамм,что это может быть, что можно дать для повышения аппетита,
Здравствуйте! Чтобы понять истинную ситуацию необходимы следующие данные - вес и рост ребенка при рождении, рост сейчас. Но заранее могу сказать, что у ребенка проблем нет - вес нормальный и его активность показывает, что он всем доволен. То, что маме хочется еще больше ребенка накормить, это нормально. Генетически все наши предки голодали и Вы невольно беспокоитесь, что ребенок может не доедать. Будьте здоровы!