Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на НПВС

У меня аллергия на аспирин,делал пробы РАЛ, результат такой :контроль 5 ,индометацин 5, диклофенак 5 ,аспирин 7 ,ультракаин 6, анальгин 5 ,ледокаин 5.Сейчас нужно удалять зуб.корень, можно ли мне колоть ледокаин?
К вопросу приложено фото
К сожалению, специфичность данной пробы очень невысока, поэтому прогнозировать вероятность развития или отсутствия реакции на препарат по её результату нельзя.
Спасибо за ответ! Вырвали зуб. корень,кололи ледокаин ,все прошло хорошо!