Консультации / Сексология

Девственник эрекция и Левитра - почему не помогло

Здравствуйте! Буду очень благодарен за Вашу помощь. Как понимаете, очень важный момент для меня, нужна помощь. Мне 22 года. Из-за влияния родителей и определенного образа жизни - только сейчас довелось заняться своей личной жизнью по-нормальному. И чтобы набрать чуть опыта и не ударить в грязь лицом - решил начать практику с посещения дам легкого поведения. И случилась проблема - не встал. Я подумал, что может это загоны психики - не встает на таких девушек (давно заметил, что нарочито пошлые и доступные не очень возбуждают). Плюс выпил почти бутылку вина. Думаю, окей. Сегодня я предупредительно принял Левитру (1 таблетка 20 мг, ножом разрезал пополам, немного не ровно и одна половинка раскрошилась, я ее выкинул и съел вторую, нормальную). Так же выпил чуть больше половины бутылки вина и за 2 часа до этого поел. Итог - встал только после моих ментальных напрягов, усилий, во время фрикций был не на 100% твердым, и потом стал вялым. То есть даже с Левитрой при виде красивой дамы в нижнем белье (и без) - у меня не встает колом, как вроде должно быть. Более того - я боялся что быстро кончу от неопытности, но поскольку процесс фрикций не заставил его быть долго возбужденным - походу, я могу устраивать часовые марафоны) Но, плюс этот так себе. Мастурбирую не очень часто, в обычных "полевых" условиях от девочек возбуждался, вставал. Есть элементы в порно которые сильно возбуждают - тоже сразу встает от них. И отсюда 2 вопроса: 1. Как в целом решить эту проблему ? Стратегически 2 (самое важное). Как обеспечить 100%-ную эрекцию хотя бы 1 раз с нужной девочкой ? Сказали, что Левитра и аналоги работает в 70% случаев. Стоит еще раз пробовать, или может что-то поэффективней есть ?
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией могут возникать при длительном воздержании, либо при редких половых контактах при отсутствии постоянной партнерши, в том числе при начале сексуальных отношений. Стратегически важно наладить отношения с постоянной партнершей, тогда постепенно при регулярных сексуальных контактах эрекция обычно налаживается, если не усилится тревожность и страх по поводу возможных фиаско. Важно не сформировать тревожный синдром ожидания неудачи, когда страх и тревога блокируют наступление эрекции. Для коррекции полезно обратиться на консультацию к сексологу, психотерапевту. Перед занятием сексом лучше прекратить заниматься мастурбацией за три дня до полового контакта. Главное - справиться с тревогой и волнением. В молодом возрасте прием каких-либо препаратов не показан, тем более нельзя сочетать их с алкоголем.