Консультации / Отоларингология

Шум в правом ухе резкое снижение слуха

В четверг вечером появился шум в правом ухе, пятница прошла относительно спокойно, а в субботу шум усилился и в воскресенье утром я поняла, что ухо, практически не слышит. Поехала к дежурному врачу - удалили серную пробку, сказали, что перепонка нормальная. Ухо слышать лучше не стало. Шум присутствует. Подскажите что делать? Спасибо
Добрый день! Нужно как можно быстрее выполнить аудиометрию и импедансометрию, чтобы поставить точный диагноз и начать лечение.