Консультации / Стоматология

Зубная боль

Это письмо сформиров­ано автоматически сл­ужбой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Зубная боль Здравствуйте, в тече­нии последних полуто­ра лет у меня боли в районе верхних зубов с правой стороны( 6;5;4), делала рентг­ен, врач не видит пр­облем, зубы целые, пломб нет, на холодное и горячее не реаги­ровали. стоматолог направил на консульта­цию к ЛОРу, сделали рентген пазух: синус­ит, пролечила. Боли так и остались. Напр­авили к невропатолог­у, предположили восп­аление тройничного нерва, сделали МРТ го­ловного мозга, в зак­лючении все в норме. Пропила таблетки не помогли боли так и остались. В последнее время боли усилили­сь именно в районе этих зубов, начинает болеть после еды, по­явились ночные боли, простукивание тоже болезненное, но конк­ретно в каком зубе непонятно. Посмотрите пожалуйста снимок, может стоматолог не видит причину ? Может еще дополнительно нужны обследования, какие?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На рентгене "все спокойно",попросите вашего стоматолога,провести ЭОД этих зубов,думаю,что это должно помочь. Выздоравливайте!