Консультации / Терапия

Вялость и слабость Чуть лучше после сна по 14 - 16 часов

Здравствуйте! Я живу рядом с мусоросжигательным заводом. Мне 45. В последние 7 лет заметил значительное ухудшение самочувствия. Это головокружения, слабость, длительный (14 час.) сон. Сухость кожи, апатия и прочее. Обследования и анализы в норме. Есть незначительная энцефалопатия. Может ли моя проблема быть связана с накоплением в организме тяжелых металлов? Стоит ли делать анализ?
Да, можете обследоваться, возможно через профпатолога составить список исследований. При такой плохой экологии, с учетом энцефалопатии, при возможности, целесообразно сменить место проживания на более экологичное. Сдайте кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин, ТТГ,Т3,Т4. Пойдите консультацию невролога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти профпатолога? С поликлиниках его нет.
Не смогу подсказать, посмотрите в интернете в Вашем городе, можно спросить у врачей. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.