Консультации / Хирургия

Красная выпуклая болячка на спине

У моего ребенка (15-ти лет) три недели назад обнаружила красную болячку на спине.Травму, укус насекомого ребенок отрицает. Болячка на вид не гладкая, плотная. Под кожей уплотнение немного больше чем на поверхности. Боли и зуда не испытывает. Выделений из неё нет. Изначально была более расплывчатая. Теперь с более очерченными краями.выпуклая. мы обращались к местным хирургу и дерматологу. Но они нас перенаправляют друг другу. Что смогли назначить- водочную примочку и наблюдать. Что это за болячка? И как ее лечить? Помогите пожалуйста. Боюсь, чтоб не пропустить что-то серьезное. Спасибо заранее за ответ!! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожа на травмированный невус. Попробуйте обратится в другое место и желательно консультация онколога. Удачи и здоровья вам!