Консультации / Урология

Не можем забеременеть

Уже год не можем забеременеть, ужены вроде все анализы норм. Я сделал спермограмму развёрнутую. Помогите с результатом анализа, подскажите, все ли так плохо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ удовлетворительный. Не все так плохо. Вам необходимо в рационе питания больше морских продуктов, витамин селен и цинк. Так же нужно пройти узи мочеполовой системы.
Препараты какие-то нужно пить?
Здравствуйте. Вы можете пропить курс витаминов усиленные цинком и селеном.
Спасибо большое