Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте.у нас затяжная желтушка нам уже 1.5 месяца а желтушка никак не проходит.сдали анализы алт-32.7 аст-57.4 билирубин общий-175.8 прямой17.3 щелочная фосфатаза449.3 ттг-1.56.на солнышке светлеет потом опять темнеет.развивается хорошо,очень активный .родились с весом 3420 к месяцу прибавили 1500 выросла на 6 см.нужно ли нам ложится в больницу или само пройдет .и как нам лечиться?
К вопросу приложено фото
Давайте разбираться в анализах: АЛТ норма для возраста 5 дней - 6 месяце < 56 Ед/л АСТ норма для возраста 5 дней - 6 месяцев < 77 Ед/л щелочная фосфатаза нормы для возраста 15 дней - 1 года - 134-518 Ед/л ТТГ нормы - для возраста 4 дня – 6 месяцев- 0,73-4,77 мЕд/л А вот нормы биллирубина пониже конечно, чем у Вас, и если сохраняется желтушка, то стационарное лечение и обследование конечно показано Вашему малышу, чтобы понять причины. Врач может назначить урсосан или урсофальк, но прежде всего надо разобраться в причинах. Здоровья Вашему малышу!