Консультации / Дефектология

После операции на гланды в юном возрасте начались проблемы с речью Она стала очень замедленной

В 13 летнем возрасте парню сделали операцию на гланды и после нее у него начались проблемы с речью. Он говорит очень медленно и тяжело. Короткие слова говорит хорошо, даже не заметно нашей проблемы, а когда начинает говорить длинную фразу, то сразу идет заикание, речь становится очень протяжной и медленной. Можно ли исправить это? Какими способами?
Здравствуйте. Помощь таким детям должна быть комплексной-психолог, невролог и логопед. Только при совместной работе будет результат. Постарайтесь пройти обследование у этих специалистов, а потом выполняйте все рекомендации под их наблюдением. Отдельно мои рекомендации успеха. увы, не принесут!