Консультации / Педиатрия

Горшок

Здравствуйте, моей девочке 1 год и 9 месяцев, она крайне негативно относится к горшку, хотя я ее никогда не ругала и не настаивала. Первый горшок купила, когда ей было 1,2, но она на него не хотела садиться, я решила, что еще рано и отложила на некоторое время, она периодически ходила без подгузников и писала в штанишки, а сейчас она писает только в подгузник, может терпеть 3 часа, больше я не проверяла(мне кажется, что может и дольше терпеть). Подскажите, что мне сейчас сделать, чтобы убрать эту взаимосвязь подгузник- туалет?
Здравствуйте! Просто уберите подгузники и оставьте все, как есть. Не думайте, что дочка будет терпеть сутками. Конечно, сначала будет ходить колготки. А потом обязательно разберется что к чему.
Большое спасибо за ответ.Нужно полностью отказаться от подгузников или можно пока оставить на ночь?
На ночь пока оставьте, но к 2-м годам снимаем и на ночь.