Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Очень часто болею, все время простужаюсь, на миндалинах возникают какие то белые точки, много, даже когда выздоравливалю, мне кажется они сидят там где-то глубоко, что и не видно. Постоянная слабость, сил больше нет. Сдала мазок из горла, сижу с маленьким ребенком, нет возможности идти к врачу, помогите расшифровать! Посев на флору и АЧ 1 Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл Чувствительность к препаратам 1 AMOXICILLINE CLAVULANAT R CEFAZOLIN R CEFIXIME S CEFALEXIN R CEFOXITIN R CEFUROXIME R CIPROFLOXACIN S OFLOXACIN S TETRACYCLINE S
Анамнез болезни говорит о наличии у Вас хронического тонзиллита. Течение болезни указывает на переход её в стадию декомпенсации. В этом случае мы рекомендуем пациенту удаление гланд. В мазке из глотки у Вас высеяли в большом количестве кишечную палочку. Обычно это не говорит о том, что именно этот микроорганизм виновен в имеющейся патологии. Иногда это бывает результатом неправильного забора материала.
Будьте добры, подскажите, лечение тонзилором может дать благоприятный прогноз или все же удаление гланд неизбежно? После удаления гланд могут появитьтся другие заболевания, например, бронхит...Это так?
Лечение на аппарате Тонзилор вовсе не гарантирует выздоровления. Нередко приходится удалять миндалины при неблагополучном течении болезни. Как правило, осложнений после операции не бывает.