Консультации / Маммология

Посоветуйте!

У меня выявили двусторонний смешанный фиброз груди:протоки у сосков не расширены0,19 см.опред. средней степени диффузные разрастания соединительной ткани с обеих сторон,с усилением в верхненаружном квадрате справа в виде тяжа шириной 1,74 см,слева на границе наружных квандрантов в виде тяжа шириной 1,08 см.Пила 3 мес. Мастодинон.По ощущениям изменений нет!Боюсь,что поставят другой диагноз,
Здравствуйте, Елена. Самое главное, не переживайте, грудь очень чувствительна к вашему эмоциональному фону. Опишите свои жалобы.
Здравствуйте!Описать мои ощущения можно так:Складывается впечатление,что в грудь прибывает молоко,так как это было в период лактации.Грудь становится очень тяжелая и практически каменная.Это может быть связано с нерегулярной половой жизнью?
Здравствуйте. Ваш возраст?