Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Здравствуйте! Последнее время(около 2 лет) стала замечать, что мне сложно формировать мысли, забываю элементарные слова, могу просто забыть о чем говорила, списывала на тяжело протекающую беременность и усталось( родила в апреле 2015 г) думала что со временем востановлюсь, на данный момент ни каких стрессов нет, но ситуация не улучшается, даже наоборот. Вчера сделала мрт, вот результаты. Скажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Со стороны МРТ ничего настораживающего нет. Возможно, дело действительно в хронической усталости. Но это не исключает необходимость обследования у терапевта и эндокринолога, так как схожие симптомы могут быть при заболеваниях не только нервной системы.