Консультации / Кардиология

Помогите разобраться с диагнозом

Колющая, простреливающая боль в области левой груди, под ребрами. ЭКГ показало: обменные изменения в миокарде. Так же сделала Эхографию. Помогите понять диагноз УЗИ. Принимаю панангин, мексидол, пирацетам.
К вопросу приложено фото
"Помогите понять диагноз УЗИ." - заключение исследования - не диагноз. По описанию - норма. "Принимаю панангин, мексидол, пирацетам." - пустышки.