Консультации / Диетология

Не могу сбросить лишний вес

Добрый день! Меня зовут Татьяна рост 172 вес 75, 36 лет. Занимаюсь на эллиптическом тренажоре по 11 км ежедневно вообще ничего не ем если ем то тогда прибавки в весе. Отбивать аппетит помогает препарат голдлайн плюс в дозировке 11 мг правда на вес вообще не влияет, пью воду по 5 стаканов в день. Сбрасываю ежедневно либо 100 грамм либо ничего мотивация заниматься на тренажоре падает на таких минусах. После родов на грудном вскармливании мне удавалось дважды очень быстро приходить в форму и весить 60 килограмм в течении 2 лет. Гормоны проверяла они в норме, только антитела к ТПО повышены и холестерин. Сейчас я расслабилась и отъелась. Хочется придти в форму. Что я делаю ни так, как мне быть дальше, подскажите пожалуйста.
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=25,4 кг/м2. - на границе нормы и избыточной массы тела. 2. Однако более точные и объективные показатели покажет состав тела (биоимпедансметрия). состояние белкового, жирового и водного обмена.Отсюда, и будет видно насколько вы активны и как усваивается белок, достаточно ли его. 3. Взвешиваться ежедневно не стоит. 4. Кушать надо, дробно и соответственно нагрузке. Голод не поможет. 5. Пищевой дневник поможет необходим анализ.