Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нет фаланги

Потерял 2е фаланги на указательном пальце руки. Сколько будет стоить операция по протезированию или пересадки фаланг?
Здравствуйте! Стоимость экзопротезирования одного пальца руки начинается от 150 тыс. рублей. К сожалению, в России экзопротезированием пальцев практически не занимаются. Стоимость пересадки пальцев с ноги на руку начинается от 200 тыс. рублей. Обычно такие пересадки показаны при наличии беспалой кисти для восстановления захвата. Эстетический компонент этого метода имеет крайне низкие показатели. С Уважением Истранов А.Л.