Консультации / Стоматология

Зуб под временной пломбой болит

Вчера ходила к стоматологу, сделали временную пломбу. К вечеру болел все больше и больше. Сегодня опухла десна вокруг этого зуба. Это нормально? Там же вроде как лекарство должны были сделать. Оно так и действует?
Здравствуйте! Вы правы,оно именно так действует.Вам необходимо обратится к своему врачу в ближайшее время. Выздоравливайте!