Консультации / Педиатрия

Наш врач пропал другой нам не помог куда бежать не знаю

Мой сыночек очень плохо кушает, мучается с животиком , дрыгает ножками , выгибается дугой , плачет , жутко срыгивает...так же тяжело пропукивается.... последние 4 дня каки зеленые ??‍♀️ И его состояние жутко ухудшилось .... началась беда , после того как закончили пить месячный курс бифиформ, который назначили из за недостатка бактерий по анализам...с ним было полегче... мы сейчас на СВ, раз-два в день даю смесь Нэнни, чаще всего гр 60, бывает 120, полностью заменяю одно кормление .... перед кормлением даю эспумизан...нам через неделю 4 месяца ... может ли это быть реакция на смесь? Сдали анализы на копрограмму , говорят только на след неделе будут рез.! Как же быть малышу ? Мучиться ?(
Здравствуйте! Старайтесь строго соблюдать диету, проблемы со стулом могут быть из-за погрешности в вашем рационе, не надо есть ничего из газообразующих продуктов, смесь подбирайте с про и пребиотиками в составе, а так же введите нормофлорины по схеме. В таком возрасте у ребеночка уже не должно быть колик, но если они есть, во время кормления или после давайте малышу эспумизан или плантекс или беби калм, всегда перед едой выкладывайте его на животик, а после кормления носите столбиком, чтобы он срыгнул лишний воздух. Если остались вопросы, пишите. Растите здоровенькими!