Консультации / Педиатрия

Наш врач пропал другой нам не помог куда бежать не знаю

Мой сыночек очень плохо кушает, мучается с животиком , дрыгает ножками , выгибается дугой , плачет , жутко срыгивает...так же тяжело пропукивается.... последние 4 дня каки зеленые ??‍♀️ И его состояние жутко ухудшилось .... началась беда , после того как закончили пить месячный курс бифиформ, который назначили из за недостатка бактерий по анализам...с ним было полегче... мы сейчас на СВ, раз-два в день даю смесь Нэнни, чаще всего гр 60, бывает 120, полностью заменяю одно кормление .... перед кормлением даю эспумизан...нам через неделю 4 месяца ... может ли это быть реакция на смесь? Сдали анализы на копрограмму , говорят только на след неделе будут рез.! Как же быть малышу ? Мучиться ?(
Здравствуйте! Старайтесь строго соблюдать диету, проблемы со стулом могут быть из-за погрешности в вашем рационе, не надо есть ничего из газообразующих продуктов, смесь подбирайте с про и пребиотиками в составе, а так же введите нормофлорины по схеме. В таком возрасте у ребеночка уже не должно быть колик, но если они есть, во время кормления или после давайте малышу эспумизан или плантекс или беби калм, всегда перед едой выкладывайте его на животик, а после кормления носите столбиком, чтобы он срыгнул лишний воздух. Если остались вопросы, пишите. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Наш врач пропал другой нам не помог куда бежать не знаю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.