Консультации / Неврология

Как с вами связаться

Сыну 8 лет Дцп гиперкинетическая форма не сидит не ходит руки не слушаются голову держит но не уверенно. Интелект сохранен
Добрый день, работаю в Москве. Все мои данные находятся на этом сайте. Посмотрите мой профиль, там все указано. С уважением, врач детский невролог, доцент, кандидат медицинских наук Тараканов Олег Павлович