Консультации / Терапия

Боли слева внизу живота

Добрый день, обращаюсь к Вам с просьбой поиочь, мне 24 года,с переездом в Санкт-Петербург начались некоторые проблемы со здоровьем, около полугода болит низ живота слева,диагностировать причину не удается, в марте лежали в гинекологии с диагнозом "разрыв желтого тела", врач сказала это произошло из-за проблем с гормонами и по результатам анализов у меня действительно выявлены проблемы с гормонами. Мне назначили Ярину. Все было хорошо,однако после физ. нагрузок боли вернулись снова, и теперь характерно,что боль отдает в поясницу и тянет в левой ноге, гинекологи проблем не видят, кишечник и желудок просмотрели,по результатам эндоскопии тоже сильных проблем нет, помогите,пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Пройдите обследование у невролога. Также , желательно исключить патологию почек, мочекаменную болезнь( что менее вероятно), но, можно , хотя бы сдать общий анализ мочи, сделать узи почек, мочеточников. Но, наиболее вероятна проблема неврологического характера. С уважением, врач терапевт. Ежов К.О.