Консультации / Гинекология

Напутала с таблетками Ярина

Здравствуйте. Принимала всё время Ярину+ три года без сбоев. Но в этом месяце случайно выпила две таблетки за вечер (12 и 13 таблетки). 14 таблетку случайно спутала с "неактивной" и обнаружила это только вечером, когда стала принимать 15 :( В инструкции нашла, что нужно выпить сразу две таблетки, если пропуск составил более 12 часов. Так и сделала. Теперь не знаю, как мне быть. Взять 22 таблетку из новой пачки, чтобы закончить как обычно приём активных таблеток в воскресенье или выпить последнюю 21 в субботу и тогда цикл собьется на один день?
Здравствуйте! Пейте оставшиеся таблетки по порядку, пусть и без одной активной.