Консультации / Неврология

Грыжа протрузия

Здравствуйте, у моего отца уже как четыре дня частично онемела правая стопа, небольшая боль в пояснице присутствует, были у невролога, отправил на МРТ, заключение прилагаю, т.к живет отец в деревне, трудно быстро попасть к специалисту, назначил нейромидин 5 мг. Мильгаму, трентал в таблетках, что нам дальше делать, неужели без операции не обойтись? ??
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Дело в том,что протрузия это и есть грыжа.Это раз. Выявлены 2 крупные грыжи с относительным стенозом. Грыжи с фораминальным компонентом и это не очень хорошо. Это два. Необходима консультация нейрохирурга это три.
Спасибо большое, подскажите, пожалуйста, мы не потеряем время пока будем ждать нейрохирурга?
клиника какая,сложно сказать....контактную миелопатию никто не отменял? В принципе вопрос насчёт времени можете задать нейрохирургу или неврологу на данном сайте,либо на моём домашнем сайте (там есть врачи данных специальностей)ю