Консультации / Педиатрия

Превенар следующая прививка

Здравствуйте!Ситуация такая:в 7 мес поставили первую прививку Превенар, была сильная постъвакцинальная реакция.Далее по графику этой прививки мы все пропустили. Сейчас дочке 2 года, нужно ли нам повторять Превенар?
Здравствуйте! для детей 2 лет рекомендовано однократное введение вакцины. Но все по показаниям должно быть -- Вам доктор ее рекомендовал? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Нет, нам доктор сказал, что мы опоздали её уже ставить. Но я сама не могу разобраться теперь с нашей схемой. Если превенар ставили только один раз и в 7 месяцев, знаичт сейчас будучи в 2 года нам ставить уже не нужно или всё таи нужно?
Здравствуйте! а у Вас ребенок как часто болеет ОРВИ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся