Консультации / Гинекология

Прорывное кровотечение при приеме ОК

3 года пью Мидиану по назначению врача (мультифолликулярные яичники), в середине цикла началось кровотечение (пропуска таблеток, рвоты и диареи не было), длится уже неделю. Гинеколог назначила дицинон на 3 дня, но кровотечение так и не остановилось. Можно ли продолжать его пить до окончания или лучше прекратить? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Обратитесь в стационар для установления и устранения причины кровотечения!