Консультации / Аллергология и иммунология

Нужно ли лечение ребенку

Добрый день,ребенку 3,5года,у нас вирус герпеса 6типа не в активной фазе (ребенок часто болел,пролечиличсь),беспокоит пониженный аппетит,в этом месяце идем в садик,и сделали имунограмму, посмотрите пожалуйста нужно ли нам лечение?заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По вашей иммунограмме никакого лечения не требуется. В зимний период ребенку нужны витамины, особенно витамин Д3, например минисан по 3 капли в сутки с октября по апрель. Можно рекомендовать бронхомунал 3,5 мг курсами по 10 дней с перерывом 4 - 6 недель до 3х курсов.