Консультации / Урология

Прошу помощи Иппп

Прощу помощи Здравствуйте, доктор! После переохлаждения обратился к урологу из-за некоторых симптомов. Анализы показали: днк ureplasma parvum/ Ureplasma urealyticum днк mycoplasma genitalium днк вируса простого герпеса 1 и 2 типа днк впч высокого риска 16.18.31.33.35.39.45.51.52.56.58.59.68 Первый раз встречаюсь с такой проблемой, помогите разобраться Назначили мне лечение на 10 дней уколами и капельницей: цефтриаксон ,метрогил, циклоферон, простатилен. Возможно ли лечение с уколов на таблетки изменить? а то девушка боится сделать не правильно Обратиться к доктору, который выписал лечение в ближайшее время не получится, нужна Ваша помощь.
Здравствуйте. Желательно не заменять уколы таблетками. Уколы должны делать только специально обученные люди с медицинским образованием. Поэтому лучше обратится к специалисту. Перед введением препаратов обязательно сделайте кожную пробу на аллергическую реакцию. Вы можете посетить процедурный кабинет в поликлинике по месту жительства, там Вам сделают укол бесплатно с направлением от врача, а так же проведут необходимые пробы на аллергическую реакцию к препарату.
Проблема в том что, забыл что именно колоть когда надо. Помню что в первый день все препараты, т.е. 2 укола, один из них больно ощущается, второй легкий и капельница. На второй день только один укол. И так чередование должно быть. Анализы и лекарства мне выписывали в платной клинике. Могу я обратиться в городскую поликлиннику чтоб мне просто уколы делали?
Здравствуйте. Лучше использовать ту схему какую Вам назначили. В поликлинику Вы можете обратится.