анонимно, женщина, 21 год
Папилломы появились после диппеляции в области бикини на половых губах и в области ануса, диппиляция может спровоцировать высыпания или нет?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Может.
анонимно
А что теперь делать,подскажите,пожалуйста,заранее огромное Спасибо,за время,что потратили,на меня.
Александров Павел Андреевич
Посетить дерматолога, провести обследование на предмет заболеваний снижающих иммунитет.