Консультации / Хирургия

Кровоточит рана

После ампутациии ноги прошло 1,5 года. Проблем со швом не было, регулярно носили протез. Стали выходить нитки. После длительного выхода ниток рана не заживаеет. Хирург утверждает, что скоро заживет, если не заживает, значит еще есть нитки. Как нам удостовериться, что это нитки, а не внутреннее воспаление? Что еще может провоцировать выделение жидкости и кровоточие, кроме ниток?
Для выявления истинной причины необходимо проведение R-графии культи и фистулографии.