Консультации / Гинекология

Температура после лечения сальпингоофорита

Здравсвуйте. У меня такая проблема. Две недели назад попала в больницу с температурой 39 и болями внизу живота. На узи поставили острый двусторонний сальпингоофорит. Прокололи антибиотики в/в и в/м. Температура прошла. Перед выпиской сделали узи: яичник левый 5.3*3.8, содержит фоликулярную кисту 4×3 см с признаками кровоизлияния. После выписки пошла к гинекологу. Она назначила вобэнзим, пимафуцин свечи от зуда. Сейчас опять поднялась температура до 37,5 кровянистые выделения с сгустками. К врачу попаду только через 2 дня. Стоит мне беспокоиться и опять вызывать скорую и ехать в стационар?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если кровянистые выделения будут усиливаться необходимо вызвать скорую и поехать в гинекологический стационар. Будьте здоровы.