Консультации / Педиатрия

Мононуклез или хронический гепатит

Здравствуйте. У дочки начались отеки на ногах, (с детства гипоплазия левой почки), сдавали анализу, в пределах нормы, врач сказал сделать кт почек. Мы сделали кт всей брюшной полости, и обнаружили увеличение печени и селезенки. Обратились к гастроэнтерологу, поставил хр. гепатит. Сдали анализы, диагноз не подтвердился. Сдали анализ на мононуклез НBsAq- отрицательный .Анти YCV- AT - отрицательный. Инф. мононуклез, LqGк ранним белкам . -отрицательно.Инф. мононуклез,LqGКапс - положительный. Инф. мононуклез,LqG ядерн. АГ- положительный. Инф. мононуклез,LqМ капс. - отрицательный. Уже больше 4 месяцев сдает анализы, ни диагноза не могут поставить ни лечения. Подскажите пожалуйста есть мононуклез? . И что делать, к кому еще обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ребенок перенес инфекционный мононуклеоз от 1 до 6мес. назад. Наблюдаться с такими анализами ребенок должен у инфекциониста.