Консультации / Неврология

Необходимо ли лечение в нашем случае

добрый день, мы из Баку. сыну 12 лет. Проблемы с усидчивостью , концентрацией внимания, организацией своего времени, говорит громко и возбужденно, по ночам в первую минуту после засыпания несколько раз сильно вздрагивает. очень часто скрежечет зубами во сне. Обратились к невропатологу. сделали энцефолограмму результат расстроил, я так поняла эпиактивность. судорог никогда не было.врач говорит противосудорожное лечение в таком случае - если нет припадков, не назначается. выписала магний Б 6, вамелан и пантогам. мне очень важно ваше мнение. я прикрепляю к письмо фото ээг. заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По заключению, не видя самой записи трудно давать однозначные рекомендации. Из международного опыта известно, что патологическая активность в ЭЭГ необходима для коррекции, если есть нарушения в психической сфере жизнедеятельности (в том числе, которые Вы описываете) обследуемого. С уважением, Зайцев И.Д.