Консультации / Ревматология

Подскажите пожалуйста по анализам

Здравствуйте,начали ныть коленки постоянно ,сделал ренген двухсторонний артроз 1 стадии сказали,начал пить артру и лфкделать.Потом тазобедренные щелкнули и тоже ныть начали ,тоже самое артроз.Сдал анализы на артрит,подагру ,вич ,сифилиз и т.д. Все норм Сейчас сдал на хламмдиоз и борелиоз.Из доп симптомов кожа бывает с утра горит по телу, ухо закладывает в течение дня,десна кровоточит.Просто сейчас и по всем другим суставам чувствую ,что что то происходит с ними.Подскажите ,что со мной ?Что за ситемное заболевание так по мне бьет?клинический анализ крови,биохимичкский анализ крови,на сифилиз ,вич,хламидиоз,бацерилиоз,рф,срб ,мочевая кислота ,анализ мочи все сдал все горм .Какие еще анализы сдать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так остеоартрит (артроз) и является полисуставным заболеванием, то есть затрагивает несколько суставов и суставных групп. Пока данных за системное заболевание соединительной ткани нет. Приём Артры стоит продолжать не менее 4-6 мес в постоянном режиме. При отсутствии улучшений стоит провести углубленное обследование. С уважением, Войнова Ю. В.
Углубленное обследование,что включает в себя ?подскажите
Обследование, направленное на исключение более редких причин суставных жалоб. В частности, исключение системных заболеваний соединительной ткани, воспалительных заболеваний кишечника (ВЗК), МРТ суставов и тд. Список обследований для каждой патологии представлен на моем сайте.
Подскажите еще пожалуйста при артрозе ,артрите и т .д характерно ли потеря аеса ,а то похудел сильно,?
Да, снижение веса может наблюдаться при некоторых ревматических заболеваниях, в частности, при ревматоидном артрите, системной красной волчанки и т.д.